НЕКОММЕРЧЕСКАЯ   ОРГАНИЗАЦИЯ

             БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ  ФОНД  НАСЛЕДИЯ МЕНДЕЛЕЕВА 

 

Список представителей

 

 

 К данным представителям вы можете обратиться по поводу региональных этапов проведения конкурсов  
      

 

 

Ф.И.О

Телефон,

Регион

e-mail

1.

Афанасов Сергей Васильевич

8 (988)601-79-86

Ставропольский край

serqeyafanasov2013@yandex.ru

2.

Балина Ирина Вениаминовна

8(910)913-22-61 

г. Калуга

balina@mail.ru

3.

Беребердина Светлана Петровна

8 (86141)2-68-67

г. Геленджик

sbereberdina@yandex.ru

4.

Березикова Татьяна Сергеевна

8-929-390-88-93

Республика Алтай

tberezikova@yandex.ru

5.

Борина Анна Владимировна

8-953-917-26-46

г.Томск

borina@education.tomsk.ru

6.

Боровских Эдуард Викторович

8-960-752-03-82

г.Канск

edborovski@mail.ru

7.

Бочкарева Татьяна Валентиновна

8-908-798-40-10

г.Омск

bochkarevatatyana@mail.ru

8.

Булавина Татьяна Алексеевна

8-912-668-82-68

ГО ЗАТО Свободный

bulavina7775@mail.ru

9.

Вагапова Елена Ягфаровна

8(987)260-64-43

Республика Татарстан,

г. Казань

vagapova-elena@mail.ru

10.

Вехов Дмитрий Вадимович

8(918)392-25-67 

Краснодарский край,

г. Новороссийск

cronovoros@mail.ru

 

11.

Галигузова Евгения Вячеславовна

8(961)473-52-31 

г. Изобильный

galiguzova2010@yandex.ru

12.

Гирлина Нина Георгиевна

8-908-895-46-51

г.Сургут

girlinaninacom@mail.ru

13.

Гришина Наталия Юрьевна

8(909)301-89-04

г. Новочебоксарск

nataliyagrishina@yandex.ru

14.

Громова Светлана Петровна

8(4012)92-82-01

г. Калининград

gromova_mc@mail.ru

15.

Ефремова Ирина Леонидовна

8(352)34-22-38

8(902)660-06-82

Республика Чувашия,

г. Чебоксары

irina190168@yandex.ru

16.

Заблоцкая Светлана Алексеевна, Бекмухамедов Артур Фазлыевич

8(960)851-56-71

8(927)572-82-92

г. Астрахань

Super.profi-prof@yandex.ru

17.

 Имедеева Татьяна Владимировна

 8 (3012)45-56-51

г. Улан-Удэ

gddut03@mail.ru

18.

Ким Ольга Семёновна

8 (920)422-33-97

Воронежская область

bshcola2@mail.ru

19.

Красавин Эдуард Михайлович

8 (35164)3-35-87

Челябинская область

kras-ed@mail.ru

20.

Кулакова Нелли Алексеевна

8(912)206-74-07

8(34370)9-98-85

8(34370)9-98-40

Свердловская область, 

г. Новоуральск

kulakova_nelli@mail.ru

21.

Колпакова Людмила Валерьевна

8(983)170-19-31

г. Барнаул

 kolpakovalv@mail.ru

22.

Курганская Лилия Владимировна

8(918)823-04-63

 

г. Владикавказ

l.kurganskaya@edu15.ru  

23.

Макарова Елена Николаевна

8(928)074-9505

(886732) 33305

 

РСО-Алания, г. Ардон

vladmarlen@mail.ru

24.

Минакова Алла Петровна

8(910)310-85-09

г. Курск

Alla2421@yandex.ru

25.

Панкова Вера Петровна

8(910)846-71-66

г. Тверь

pankovavp@mail.ru

26.

Салюкова Светлана Анатольевна

8(912)485-87-76

г. Пермь

ssalyukova@efndex.ru

27.

Саютина Ольга Яковлевна

8(34638)20-77-6

8(912)512-66-70

Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургутский р-н, г. Лянтор

sayutina62@mail.ru

28.

Слесарева Татьяна Эдуардовна

8(924)228-97-70

Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре

komekocentr@mail.ru

29.

Стельмах Роза Рафкатовна

8(922)621-61-47

г. Оренбург

stelmah.roza@yandex.ru

30.

Тимченко Елена Леонтьевна

8-918-482-88-94

г.Новороссийск

cro_novoros@mail.ru

31. 

 Тулуш Резеда Тас-ооловна

8(39422)9-52-84,

8(906)999-05-22

Республика Тыва, с. Сукпак

tyva_school_101@mail.ru

rc-tyvamendeleev@mail.ru

32.

Чернилевская Ольга Николаевна

8(903) 510-43-68

Московская область, Наро-Фоминский МР

chernik77@mail.ru

33.

Федько Инна Александровна

8(86142)4-14-30

г. Кореновск

School1@rukor.kubannet.ru

34.

Шарлаева Ирина Вениаминовна

8(142)70-52-11

8(921)460-59-52

Республика Карелия,

г. Петрозаводск

irinasharlaeva@yandex.ru

35.

Шоприна Ольга Николаевна

8(921)157-46-11

Мурманская область,

г. Апатиты

imk2-apatity@bk.ru

36.

Юмашева Диана Владимировна

8(922)045-05-36

8(346)672-39-20

ХМАО г. Когалым

diana-ymasheva@mail.ru

 

 
     

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»