Телефоны Фонда: НОВЫЙ! ОСНОВНОЙ! +7(991) 977-54-91, e-mail: depobraz@mail.ru  Сообщество ВК: https://vk.com/bfnmru

Оргкомитет фестиваля

Председатель  организационного комитета Всероссийского Фестиваля творческих открытий  и инициатив «Леонардо»

Шестернинов Евгений Евгеньевич - директор Благотворительного фонда наследия Менделеева, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель России.

Члены Оргкомитета:

Богуславский Михаил Викторович – заведующий лабораторией истории педагогики и образования ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО», член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук, профессор, председатель правления НО Благотворительный фонд наследия Менделеева.

Глазков Юрий Иванович – главный редактор журнала "Вестник образования России", Заслуженный учитель России.

Арцев Михаил Николаевич - заместитель директора НО БФНМ, Заслуженный учитель России, доктор психологических наук, профессор

Богатова Татьяна Витальевна – член правления Благотворительного фонда наследия Д.И.Менделеева, доцент химического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, кандидат химических наук.

Дупал Алексей Ярославович, декан факультета довузовской подготовки РХТУ им. Д.И.Менделеева, кандидат химических наук.

Ефимова Наталия Сергеевна - кандидат психологических наук, заведующая кафедрой социологии РХТУ им. Д. И. Менделеева.

Подругина Ирина Алексеевна - профессор Московского педагогического государственного университета, доктор педагогических наук

Сумнительный Константин Евгеньевич, директор «Центра педагогики Монтессори» АПК и ППРО, заместитель главного редактора газеты "Педагогический вестник", профессор, доктор педагогических наук.

Хайруллина Любовь Вакильевна, научный сотрудник музея-усадьбы Д.И.Менделеева «Боблово» г.Клин.

Ерёмин Игорь Владимирович - Проректор по развитию образовательных программ и международной деятельности РХТУ им. Д.И. Менделеева. Научный руководитель (Международная академия бизнеса Mendeleev), к.э.н.

Итоги Леонардо

Итоговые протоколы Средняя, младшая группы (2023)

Фотоотчёт 

Итоговые протоколы Старшая группа (2023)

Фотоотчёт 


Итоговые протоколы 

(2022 год)

Фотоотчёт

Результаты дистанционной защиты работ Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо"

Наградные документы для научных руководителей

Наградные документы участников выступавших 28 марта

Наградные документы участников выступавших 29 марта

Наградные документы участников выступавших 30 марта

Наградные документы участников выступавших 31 марта

Наградные документы участников выступавших 1 апреля

Наградные документы участников выступавших 4 апреля

Наградные документы участников выступавших 5 апреля

Наградные документы для тех, кто не смог выступить с 28 марта по 5 апреля. 

Итоговые протоколы

(2021 год)

Фотоотчёт

РЕЗУЛЬТАТЫ ДИСТАНЦИОННОЙ ЗАЩИТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
ТВОРЧЕСКИХ ОТКРЫТИЙ И ИНИЦИАТИВ "ЛЕОНАРДО"

НАГРАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ

РУКОВОДИТЕЛЕЙ

НАГРАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 5 АПРЕЛЯ

НАГРАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 6 АПРЕЛЯ

НАГРАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 7 АПРЕЛЯ

НАГРАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 8 АПРЕЛЯ

НАГРАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОТОЫРЕ НЕ СМОГЛИ ВЫСТУПИТЬ 5-8 АПРЕЛЯ

Список победителей и призеров (1,2,3 место)

(2020 год)

Список членов жюри

2019 год Младшая возрастная группа Средняя возрастная группа Старшая возрастная группа
Итоговые протоколы по секциям Итоговые протоколы по секциям
Фотоотчёт  Фотоотчёт
Список победителей
Список призёров (II места)
Список призёров (III места)
Список победителей
Список призёров (II места)
Список призёров (III места) 

2018 год

 

Младшая возрастная группа                          Средняя возрастная группа                        Старшая возрастная группа

Итоговые протоколы по секциям                        Итоговые протоколы по секциям                    Итоговые протоколы по секциям                 ФОТООТЧЕТ младшая и средняя группа

ФОТООТЧЕТ старшая группа

                                      Победители младшая и средняя группа                                                                               

Победители старшая группа

                                      Призеры 2 место младшая и средняя группа                                                                          

Призеры 2 место старшая группа

                                       Призеры 3 место младшая и средняя группа                                                                          

Призеры 3 место старшая группа

 

Фильм о Фестивале "Леонардо"

2017 год

   
   

Младшая возрастная группа

Средняя возрастная группа

 

Старшая возрастная группа

Фотоотчет

   
   

2016 год

   
   

Младшая возрастная группа

Фотоотчет

   
   

Средняя возрастная группа

Фотоотчет

   
   

Старшая возрастная группа

Фотоотчет

   
   

2015 год

   
   

Младшая группа

   
   

Старшая группа

 

 

Фотоотчет

   
   

2014 год

Младшая группа

      Фотоотчет 

   

      Фильм о Фестивале

   
   

 Старшая группа

        Фотоотчет

Документы Леонардо

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 

 Вызов 2024 ОЧНЫЙ ЛЕО - младшая и средняя группа

Вызов 2024 ОЧНЫЙ ЛЕО - старшая группа


 Памятка для младшей и средней группы


Памятка для старшей группы


СОГЛАСИЕ НА ЗАСЕЛЕНИЕ В ГОСТИНИЦУ "ГАММА"

СОГЛАСИЕ НА ЗАСЕЛЕНИЕ В ГОСТИНИЦУ "БЕТА"


Финансовые документы. 

 

Договор для ФИЗИЧЕСКИХ лиц С ПРОЖИВАНИЕМ

 

Договор для ФИЗИЧЕСКИХ лиц БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ

(Физическим лицам не нужна печать, договор на почту не высылается, вы приезжаете с

2 экземплярами заполненного договора)


 
Договор для ЮРИДИЧЕСКИХ лиц С ПРОЖИВАНИЕМ

 

Договор для ЮРИДИЧЕСКИХ лиц БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ

(Юридические лица заполняют договор строго в формате Word и присылают его на почту

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для проверки и выставления счёта)



ДОГОВОР ПРИСОЕДИНЕНИЯ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТОЛЬКО ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

 

ДОГОВОР ПРИСОЕДИНЕНИЯ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ТОЛЬКО ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ